В двухэтажном доме в моей собственности имеется помещение на первом этаже магазин, помещение на втором этаже не используется.
В двухэтажном доме в моей собственности имеется помещение на первом этаже магазин, помещение на втором этаже не используется. Можно ли его перевести в жилое? Что для этого нужно?
Уважаемый, Александр. Жилищный кодекс позволяет перевести нежилое помещение в жилое, при условии, что оно соответствует установленным для проживания нормам, данный вопрос регулируется ст.