Врач назначил МРТ по показаниям перед операцией. Как я смогу вернуть деньги. Делала МРТ в частной клинике куда была направлена.
Врач назначил МРТ по показаниям перед операцией. Как я смогу вернуть дениги. Делала МРТ в частной клинике куда была направлена.
Лучший ответ
Здравствуйте. Деньги, потраченные на медицинскую помощь или лечение возвращают через налоговую. До 1 апреля нужно подать декларацию, если процедура была сделана до 31 декабря. Если позже, тогда срок подачи декларации с 01.01 до 01.04 следующего года.