Определение алкоголя при алкотесте после употребления кефира - возможные последствия
На проходной завода алкотестер показал 0.13 мг/л.Но я не употребляла алкоголь, а пила за 30 минут до этого кефир. На мед. осведетельствование не возили. Что мне грозит в этом случаи?
Лучший ответ
Да ничего не грозит Нет оснований для вашего увольнения по ст 81 ТК РФ за появление на работе в состоянии опьянения.
Благодарю Вас!