Проблемы с оплатой вывоза мусора - один адрес, несколько объектов недвижимости
У нашей семьи есть 4 объекта недвижимости. Проживаем и прописаны по одному адресу, а счета на оплату по вывозу мусора выставляют со всех адресов. Насколько Это правильно?
Лучший ответ
Согласно-Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" от 24.06.1998 N 89-ФЗ (последняя редакция) имеют права выставлять счета на все четыре адреса Таковы в России законы.
Пишите заявление на перерасчет. Приложите справки с других мест.
Напишите заявление о перерасчете по вывозу мусора. Приложите справку о проживании только по одному адресу.