Что относится к иной форме собственности, это например юридическое лицо и что ещё может?
К иным формам собственности, исходя из критерия субъекта собственности, можно отнести собственность религиозных организаций (объединений), для которых вводятся некоторые специальные правила (см., например, п. 4 ст. 213 ГК, ст. 21 и 22 Закона о свободе совести), а также собственность в Российской Федерации иностранных государств и международных организаций, которая имеет особенности своего режима в силу заключенных Российской Федерацией международных договоров.
Но и этот вывод представляется выводом «с натяжкой». Все-таки, наверное, Конституция РФ подразумевает, что в России могут появиться иные формы собственности (гражданский оборот все-таки постоянно развивается), но реально в России три формы собственности.