Есть ли формы такого разрешения или можно в произвольной форме?
Может ли юридическое лицо, имеющее свои реквизиты, дать разрешение другому юридическому лицу на право заключения Договоров на проведение работ с оплатой по реквизитам этого ("другого") юридического лица? Есть ли формы такого разрешения или можно в произвольной форме?
С уважением Т.Я. Пименова.
Вы объясните цели такой схемы, иначе трудно квалифицировать ее законность. Исходя из имеющихся данных, можно сделать вывод о том, что перечисление денежных средств за предоставленные товары (работы), услуги на счет третьего лица, является сокрытием дохода, с вытекающими последствиями.
С уважением,