Как разобраться в различии между суммой долга и сальдо на лицевом счете по квитанции за коммунальные услуги в размере 231000 рублей и 47000 рублей соответственно?

Вопрос такой. Квитанция за коммунальные услуги пришла с долгом 231000 руб а выписка из лицевого счета где сальдовая ведомость 47000 руб. Подскажите как мне это понимать.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь в управляющую компанию с письменным заявлением и требуйте перерасчета задолженности.

Спасибо за понятный ответ!