Могу ли я потребовать копию протокола исследований от Роспотребнадзора?

По поручению Роспотребнадзора Центр гигиены и эпидемиологии брали пробы воздуха в моей квартире, но Роспотребнадзор сделав свое заключение по протоколу лабораторных исследований не то что мне мне предоставил копию протокола но и не ознакомил с этим документом меня. Вопрос: Я имею право потребробовать у Роспотребнадзора копию протокола исследований и если да, то на основании какого нормативного документа и соответствующей статьи? Спасибо. С Уважением Гуля.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Напишите письменный запрос и попросите копию документа или ознакомиться с ним. В течение месяца Вам должны ответить.

В целом оснований для отказа не вижу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, все понятно!