Материн капитал есть. Хочу купить квартиру 500 т.р. подскажите сколько взять ипотеку. Кредит? И как производится расчет?
Материн капитал есть. Хочу купить квартиру 500 т.р. подскажите сколько взять ипотеч. Критит? И как производится расчет?
Лучший ответ
Думаю, что сей вопрос необходимо адресовать Банку в котором Вы планируете брать кредит