Как подтвердить смену фамилии в трудовой книжке при оформлении сельской надбавки к пенсии
Мама оформляет сельскую надбавку к пенсии. В трудовой книжке достаточно стажа в сельской местности, но надо подтвердить смену фамилии. Трудовая книжка открыта на одну фамилию, а после брака и расторжения брака на другую фамилию. Регистрация брака была на Украине. Подтвердить регистрацию брака не представляется возможным. Как доказать, что трудовая на одного человека не смотря на то, что сначала одна фамилия потом другая.
Добрый день. Не совсем понятно, куда делось свидетельство о расторжении, почему нельзя получить дубликат. Можно направить запрос в архив Загса.