Запрос по получению пособия на 3 детей в Владимирской области отклонен из-за отсутствия постоянной прописки - что делать?

Я и мои дети прописаны в Московской обл. Во Владимирской обл у меня в собственности дом, там же у нас и регистрация на 5 лет. Я обратилась в соцзащиту Влад. обл для получения пособия на 3 ребенка до достижения им 3 лет, мне отказали. Требуют постоянной прописки всех членов семьи. Правы ли они? В Моск. обл мы пособий не получаем.
Лучший ответ

Добрый день, Людмила. Да они правы. У меня к вам вопрос, до этого где вы получали пособия?

Я получала пособия во Владимирской обл, когда мы еще были там прописаны.