Отказ в назначении пособий на третьего и четвертого ребенка в связи с отсутствием постоянной регистрации матери на момент их рождения - законно ли это?
---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи