Возможные последствия отказа от выкупа препарата Нейросистема 7 и права потребителя
Я заказала через интернет препарат для похудения Нейросистема 7 (5-го марта). Со мной заключили устную оферту, что в течение 7-14 дней они присылают, а я выкупаю в течение 5 дней. Хочу отказаться от товара. Обратного адреса нет. Если на почте откажусь, какие последствия могут быть? Имею ли право отказаться выкупать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Имеете право отказаться в любое время до получения товара и в течение 7 дней после получения, в соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.
Спасибо, все понятно!