Иваново, 11.03.2019, 12:05

Как узнать, есть ли у судебных приставов не исполненные дела на физическое лицо.

Вопрос №15423445 из г. Иваново
опубликован 11.03.2019, 12:05
Как узнать, есть ли у судебных приставов не исполненные дела на физическое лицо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие сведения можно узнать на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов, заполнив специальную форму.

11.03.2019, 12:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как вернуть дважды оплаченную задолженность?

11.03.2019, 12:35

ВАм необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю с соответствующим заявлением. Приложить квитанции об оплате или выписки из лицевого счета, если задолженность была списана в принудительном порядке.

11.03.2019, 12:37