Ребенку 12 лет хочу дать доверенность самого на себя сколько это будет стоить и на какой максимальный срок.
Здравствуйте.
Вы не можете оформить доверенность на самого себя. Но родители являются законными представителями своих детей до 18 лет, в этом случае доверенность не требуется.
Если вы имеете ввиду доверенность на ребенка, то она Вам не нужна т.к. вы уже являетесь законным представителем - родителем.
На самого себя выдать доверенность не можетеС, т.185 ГК РФ. Уточните вопрос.
Ч хочу дать ребенку чтобы он выезжал без родителей самого на себя.
Доверенность вы можете оформить только на дееспособного человека, то есть либо достигшего 18-летнего возраста либо прошедшего процедуру эмансипации. Выдавать доверенность на 12-летнего ребенка вы не вправе.