Поиск адвоката по соглашению после отказа от бесплатного - юридические права и сроки
Следователь извещает обвиняемого о дне предъявления обвинения и одновременно разъясняет ему право самостоятельно пригласить защитника либо ходатайствовать об обеспечении участия защитника следователем.
В случае неявки приглашенного защитника в течение 5 суток со дня заявления ходатайства о приглашении защитника дознаватель, следователь или суд вправе предложить подозреваемому, обвиняемому пригласить другого защитника, а в случае его отказа принять меры по назначению защитника.
Таким образом, у Вас было не менее 5 суток с момента разъяснения права самостоятельно пригласить защитника и следователь вполне законно может предъявить Вам обвинение с назначенным защитником.
С 5 марта у вас была возможность подать соответствующее ходатайство следователю и найти себе любого защитника. Если 11 марта вы явитесь без защитника, то следователь обеспечит вас защитником. Нарушений уголовно-процессуального законодательства в данном случае не будет.