Возможность получения субвенции на повышение квалификации для заместителя директора школы (управленческая тематика)
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно провести анализ многих документов. Но, если брать статью 52 Иные работники образовательных организаций Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" часть 4:
- заместителям руководителей образовательных организаций, руководителям структурных подразделений и их заместителям предоставляются в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, права, социальные гарантии и меры социальной поддержки, предусмотренные педагогическим работникам пунктами 3 и 5 части 5 и частью 8 статьи 47 настоящего Федерального закона.
Если брать именно часть 4 статьи 52 Закона Об образовании в РФ, то заместитель директора это иные работники, которым предоставляются права, соцгарантии и меры, которые предоставляются и педработникам.
Знаете, возможно, нужно на ваш вопрос отвечать, если зайти с «другого конца», т.е. если понять, а из-за чего ваш вопрос возник, что именно вас интересует?