Как можно решить вопрос по страховке, которую включили без нашего ведома и очень большую?
Добрый день!
Можно вернуть страховку путем признания услуги страхования навязанной!
О навязанности услуги является отсутствие в Заявлении на страхование граф, позволяющих отказаться от услуги!
Здравствуйте! Если вы не заключали договор страхования, то пишите претензию с требованием убрать страховку из суммы кредита.
Добрый день, отказаться от страховки можно в течение 14 дней. Письменным заявлением в адрес страховщика.
Здравствуйте.
Если Вы не соглашались на заключение договора страхования, то можете обратиться в банк с письменной претензией о навязывании дополнительных услуг, в соответствии со ст.16 Закона о защите прав потребителей.