Как вернуть деньги за добровольную страховку, включенную в кредитный договор без нашего согласия?
Произошла такая ситуация. При оформлении кредита консультант не проинформировал нас о добровольной страховке. И включил ее в договор без нашего ведома. В нашем договоре этого бланка нет. кредит брали 22,11,2013. как нам быть. Могут ли вернуть деньги за выплаченную страховку?
Лучший ответ
Обращайтесь в банк с претензией.
Но скорее всего, имеется страховой полис или договор страхования, который Вы сами подписали.
Для начала обратитесь с претензией, в случае не разрешения спора исковое заявление в рамках ЗоЗПП.