Если подать в арбитражный суд, то госпошлину нужно считать от стоимости авто или двигателя?
Купил авто в салоне, по документам оплатил за одну модель, а выдали другую по мощности (на 40 лошадей меньше) и добровольно не хотят менять, заметил я это только через месяц. Зарегистрировали машину на ооо. Возможно ли через суд их обязать заменить авто или двигатель? От машины совсем отказываться не хочу и возврат денег меня не устроит.
Если подать в арбитражный суд, то госпошлину нужно считать от стоимости авто или двигателя? Или просто раз денег не прошу взыскать, то госпошлина в твердой сумме какая-то?
Огромное спасибо!
Госпошлина в арбитражный суд?
Ранее Вы уже задавали этот вопрос. Размер госпошлины рассчитывается по статье 333.21 Налогового кодекса РФ, зависит от суммы имущественного спора.