Неожиданный залог - история автомобиля, купленного в 2018 году
Купил автомобиль в 2018 году, оказался в залоге у микрофинансовой компании, ну на момент покупки было все Чисто, и заложил ее человек который являлся собственником 2016 году, 2017 он продал ее и после этого ещё 3 хозяина помечалось, а в риестре числясь что человек который владел автомобилем в 2016 году заложил его в 2018
Необходимо подавать заявление в полицию о мошенничестве, после этого получать либо постановление о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении уголовного дела, если не будет оснований, и пытаться исключить из реестра залога. Также возможно понадобится обращаться в суд.