Мне коллекторы сказали что суд будет без меня приедут приставы опишут имущество.
У меня долг по кредиту. Мне коллекторы сказали что суд будет без меня приедут приставы опишут имущество. Возможен ли без меня суд и как себя вести с ними?
Александра, если взыскание долга будет осуществляться в судебном порядке - суд Вас обязательно известит о дате и месте судебного заседания, кроме того в суде Вы можете просить об отсрочке при дальнейшей выплате долга.
Если срок просрочки менее 40 дней, постарайтесь оплатить часть долга, если просрочка длительная - банк возможно уже подал исковое заявление и Вам необходимо срочно готовить документы для суда.
Обращайтесь - консультация бесплатно.