Что делать, если коллекторы уведомили о суде по долгу по кредиту и угрожают приходом приставов

Мне позвонили коллекторы и сказали, что состоялся суд в Третьинском суде по долгу о кредите. О котором я не знала. И, что если я не заплачу долг по кредиту в течении месяца придут приставы изымать имущество. Может быть так? Что мне делать?
Лучший ответ

Обычная практика коллекторов- запугивание, но для перестраховки собирайте документы( по кредиту) и идите на очную консультацию к любому юристу.

Обратиться нужно к юристу на очную консультацию за помощью

Нет не может, обо всех указанных выше действиях Вы бы были уведомлены в законном порядке!

Скорее всего коллекторы просто пытаются Вас "запугать"!

никог просто в дом не впускайте