Имею крымскую прописку могу въехать из Украины в Крым на украинских номерах и выехать через Грузию.
Могу я въехать в Россию на украинских номерах и учете Украина какие документы предъявлять таможне при вьезде на российскую таможню а выехать через Грузию из россии.
Да, можете.
Но это будет нарушением украинского миграционного законодательства, потому если данный факт выяснится в Украине, Вас ждёт административный штраф.
Машина учет Украина я гражданин России могу я свободно въехать в Россию и выехать в течении года.
Здравствуйте.
Конечно же нет.