Ограничение по регистрации авто снято - разъяснение статьи 46 часть 1 п.3.
По окончании ИП пристав был обязан снять ограничения, аресты, взыскания, запреты.
Если в течении 3-х лет после окончания ИП по п.3 ч.1 ст.46 ФЗ ИП не возбуждалось, то принудительно уже приставы долг не взыщут, т.к. откажут в возбуждении ИП взыскателю, ст.21 ФЗ.
Поищите чистый автомобиль.
Здравствуйте, Андрей!
Это значит, что исполнительное производство закончилось из-за окончания срока действия исполнительного листа. При этом пристав снимет ограничение.
Но если кредитора продлят арест, оно будет наложено снова. Пока не будет погашен долг и не снят арест.