Возможно ли возвратить деньги за комиссию и курьерские услуги, если кредит не выдан, несмотря на положительное решение?
Для получения кредита я должен оплатить комиссию и курьерские услуги. Смогу ли я вернуть деньги в случае не выдачи кредита. Хотя позвонили сказали что принято положительное решение.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владислав! Это мошенники! Банки заранее и на курьеров денег не берут!
Спасибо за помощь!