Ловушки дистанционного оформления кредита в Промышленно-коммерческом банке - скрытые комиссии и требования повышенной безопасности
Мне предложили оформить кредит в Промышленно-коммерческом банке г.Москвы - дистанционно. Но перед оформлением ничего не сказала о том, что нужно оплатить комиссию 1%, затем оплатить страховку, которая будет мне возвращена. Затем оплата за курьерские услуги, которые тоже будут возвращены самим курьером при получении банковских документов. Я все это оплатила. А потом выяснилось, что программа требует средства за повышенный процент безопасности, так как я не успела оплатить за курьерские услуги. Хотя у меня имеются чеки в которых стоит время до 16.00.
Здравствуйте,
Это не банк. Это мошенники, зачем Вы им платите?
Вас нагло обманывают.
Пишите заявление в полицию, хотя шанс вернуть свои деньги очень невелик в Вашей ситуации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Ирина!
Как правило, банки не требуют никаких предварительных оплат при выдаче кредита. Соответственно, есть вероятность того, что Вы попали на мошенников.