Пристав-исполнитель потерял исполнительный лист, как правильно составить жалобу старшему судебному приставу.
Пристав-исполнитель потерял исполнительный лист, как правельно составить жалобу старшему судебному приставу.
Лучший ответ
Составлять жалобу или же нет, ваше личное дело, но исходя из практики я советовал бы обратиться за дубликатом. Так будет гораздо быстрее, в первую очередь для вас.
Здравствуйте Людмила!
Обращайтесь с жалобой в УССП субъекта и в прокуратуру. Возможно потерял специально.
Мой вопрос состоял не в том куда мне обращаться, я это и так знаю