Хочу прописать жену с большими кредитами чем-нибудь мне это грозит.
Если квартира только в Вашей собственности - то с правовой точки зрения не грозит ничем. Просто при взыскании этих кредитов (при невозможности их оплаты) уведомлять жену будут по Вашему адресу и к Вам же придут коллекторы.
Здравствуйте!
Недвижимостью вы не рискуете, т.к. жилье не будет принадлежать вашей супруге.
Судебные приставы в рамках исполнительного производства вправе наложить арест на имущество должника. Эти действия производятся по месту регистрации должника. Но, чтобы обезопасить свое имущество, должны быть подтверждающие документы, что имущество супруге не принадлежит (ФИО покупателя в документах на, например бытовую технику). Либо вам может помочь договор безвозмездного пользования имуществом.