Проблемы с подключением линии электропитания на участок - что делать в данной ситуации?

Вопрос №15425222 из г. Абакан
опубликован 11.03.2019, 15:41

Мне выдали разрешение на строительство (ИЖС) я заключил договор с местным РЭС для проведения линии на участок (8 месяцев назад) срок выполнения работ по договору 6 месяцев.. вчера позвонили с РЭС и сказали, что не могут поставить линию так как это земля Разреза, что можно сделать в данной ситуации и как тогда мне выдали разрешение? Участок покупал в том году у собственника прежнего тоже было разрешение и у меня есть и градостроительный план. В общем помогите пожалуйста разобраться.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть документы, возможно на участке оформлен сервитут. А потом уже принимать соответствующее решение.

11.03.2019, 15:51

Участок в собственности, покупал тоже у собственника, его супруги доп соглашение тоже есть.

11.03.2019, 15:53

Без анализа документов, возможно получение дополнительных, посоветовать Вам не чего. Возможно сервитут был оформлен при предыдущем собственнике, а он Вас не поставил в известность. Возможно и сам не знал.

11.03.2019, 16:00