Проблемы с подключением линии электропитания на участок - что делать в данной ситуации?
Мне выдали разрешение на строительство (ИЖС) я заключил договор с местным РЭС для проведения линии на участок (8 месяцев назад) срок выполнения работ по договору 6 месяцев.. вчера позвонили с РЭС и сказали, что не могут поставить линию так как это земля Разреза, что можно сделать в данной ситуации и как тогда мне выдали разрешение? Участок покупал в том году у собственника прежнего тоже было разрешение и у меня есть и градостроительный план. В общем помогите пожалуйста разобраться.
Нужно смотреть документы, возможно на участке оформлен сервитут. А потом уже принимать соответствующее решение.
Участок в собственности, покупал тоже у собственника, его супруги доп соглашение тоже есть.
Без анализа документов, возможно получение дополнительных, посоветовать Вам не чего. Возможно сервитут был оформлен при предыдущем собственнике, а он Вас не поставил в известность. Возможно и сам не знал.