Что такое единый жилищный документ на занимаемую жилплощадь и правоустанавливающие документы на занимаемое жил.
Что такое единый жилищный документ на занимаемую жилплощадь и правоустанавливающие документы на занимаемое жил. помещение, если жилье не приватизированное?
Уважаемая Маргарита!
Единый жилищный документ - очень полезная бумага, которая вмещает в себя сведения, заключающиеся в финансовом лицевом счёте и выписке из домовой книги.
Получают этот ЕЖД в ЕИРЦ.
В нём содержатся сведения о зарегистрированных в квартире лицах, о льготах на оплату жку, о субсидиях, краткие сведения о самой квартире.
Если квартира муниципальная, правоустанавливающим документом является ордер на жилое помещение или договор социального найма.