Дом, принадлежащий ЖСК Прогресс, требует возврата переплаты за услуги телевидения
Мой дом закреплён за "ЖСК Прогресс", в течение 5 лет, как оказалось, услуги за антенну платились как непосредственно в ЖСК, так и интернет-провайдеру (они предоставляют скидку на Антенну, если оплачивать услуги телевизионщиков через них) . Поставщик услуг телевидения один и тот же, "Телеателье". Т.е. по факту оплата происходила в двукратном размере. С кого требовать возврат переплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Судя по Вашему описанию, денежные средства были перечислены на счет поставщика. Таким образом, требуйте возврат переплаты с поставщика. С уважением.
Спасибо, буду знать.