Если есть просрочка у МФО не оплатила можно выезд за границу.
Если есть прасрочка у мфо не оплатила можна выездь за гранису.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ограничение на выезд должника за пределы РФ может применяться только в рамках исполнительного производства по постановлению судебного пристава-исполнителя.
Если у вас имеется исполнительное производство по взысканию задолженности, в таком случае узнать об ограничении на выезд вы можете только у судебного пристава.
Если судебного решения в отношении вашей задолженности не было, в таком случае и ограничения на выезд быть не может.