Есть просрочка по МФО общая сумма 45000 тр. но фссп пока не передают могут ли мне отказать в выезде через границу.
Есть просрочка по мфо общая сумма 45000 тр но фссп пока не передают могут ли мне отказать в выезде через границу.
Лучший ответ
Нет, не не могут. У Вас кроме данного микрозайма есть еще долги?
Спасибо
Здравствуйте.
Пока нет исполнительного производства - нет и ограничений по выезду.
Понятно