Вопросы по рассчетам и компенсации при увольнении после использования отпуска
Уважаемая Ирина!
Окончательный расчет с Вами (заработная плата за отработанное время, компенсация за неиспользованный отпуск и пр.) обязаны были произвести в день увольнения (ст. 140 Трудового кодекса РФ).
Для того, что бы точно ответить на Ваш вопрос относительно размера компенсации за неиспользованный отпуск, необходимо знать размер Вашей средней з.п., а не оклада. Но если средний заработок равен окладу, продолжительность отпуска 28 к. дней и нет каких либо особенностей, должно получиться немногим более 2500 рублей, но это примерно.
Расчет должен быть произведен в момент окончания трудового договора, тесть с выдачей трудовой книжки вам должны выдать и все денсредства.