Как можно переоформить его на меня, какие документы для этого нужно подавать и куда?
Моя мать была ответственной картиросъемщицей в нашей квартире. Она выписалась из нее несколько лет назад, но финансово-лицевой счет ЕИРЦ присылает по прежнему на её имя. Как можно переоформить его на меня, какие документы для этого нужно подавать и куда? Нужно ли для этого присутствие и согласие всех, кто прописан в нашей квартире?
Лучший ответ
Анна!
Наниматели квартиры пользуются одинаковыми правами и несут одинаковые обязанности.На кого будут выписываться счета, это Вы можете указать в заявлении в жилищную контору.
С уважением