Может ли ребёнок лететь с авиабилетом по старому свидетельству о рождении без штампов?

Куплен авиабилет по старому свидетельству о рождении, оно у нас на руках без всяких штампов. Выдано новое. Может ли ребёнок литеть по старому свидетельству?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, свидетельство должно быть действительным, старое уже недействительно, даже если билет по нему уже купили.

Спасибо за грамотный ответ!

А что теперь делать, просто предьявить при вылете новое или менять билет?

Здравствуйте, Ольга. Свидетельство о рождении является документом удостоверяющим личность, если данные ФИО не изменились, то билет менять не надо.