Через сколько по времени выплачивают деньги при увольнении из МВД?
Здравствуйте, Павел!
Согласно части 8 статьи 89 федерального закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ:
8. В последний день службы сотрудника органов внутренних дел уполномоченный руководитель или по его поручению иное должностное лицо обязаны выдать этому сотруднику трудовую книжку и осуществить с ним окончательный расчет.
То есть деньги при увольнении со службы должны быть выплачены Вам в последний день службы.
Успехов!