Могу ли я выехать за границу на неделю (по работе надо), если имеется долг по кредиту и вынесено судебное решение?

Лучший ответ

Здравствуйте Антон! Если судебный пристав-исполнитель в производстве которого находится исполнительное производство о взыскании с Вас долга по кредиту, не вынес постановление об ограничении выеда должника за пределы РФ, можете.

Спасибо за вашу работу!

Если не наложен запрет на выезд, то можете выезжать.