Как выбить деньги.
Либо к приставам, либо, если есть ликвидное имущество подавать заявление о банкротстве;
Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)
""Статья 6. Рассмотрение дел о банкротстве
""1. Дела о банкротстве рассматриваются арбитражным судом.
""2. Если "иное" не предусмотрено настоящим Федеральным законом, производство по делу о банкротстве может быть возбуждено арбитражным судом при условии, что требования к должнику - юридическому лицу в совокупности составляют не менее чем триста тысяч рублей, а в отношении должника - физического лица - не менее размера, установленного пунктом 2 статьи 213.3 настоящего Федерального закона.
(п. 2 в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 154-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""3. Абзац утратил силу. - Федеральный закон от 29.12.2014 N 482-ФЗ.
(см. текст в предыдущей "редакции")
""Требования уполномоченных органов об уплате обязательных платежей принимаются во внимание для возбуждения производства по делу о банкротстве, если такие требования подтверждены "решениями" налогового органа, таможенного органа о взыскании задолженности за счет денежных средств или иного имущества должника либо вступившим в законную силу решением суда или арбитражного суда.
(в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 296-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
" Открыть полный текст документа "
Здравствуйте посетитель сайта, взыскивайте через судебных приставов.