Кострома, 11.03.2019, 17:58

Законно ли не платить надбавку за Физо всей части?

Вопрос №15426343 из г. Кострома
опубликован 11.03.2019, 17:58
Законно ли не платить надбавку за Физо всей части?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор заключали на платные услуги на физио? Если да, то законно. Если нет, то незаконно.

11.03.2019, 18:59

Если речь идет о частной клиники, то законно.

11.03.2019, 18:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Речь идёт о военной части.

11.03.2019, 18:56

Не платят военнослужащим надбавку за физическую подготовку! Уже 3 месяца. Законно ли это?

11.03.2019, 19:00

Теперь вопрос понятен. Ответ: незаконно. Необходимо писать заявление в бухгалтерию с просьбой разъяснить причины. Далее в прокуратуру.

11.03.2019, 19:07