Изменение адреса квартиры в завещании - необходимость переделывания свидетельства и переписывания наследства

У меня имеется завещание на квартиру моей тети. Адрес этой квартиры изменился (были перенумерованы дома по улице Коломенский проезд, о чем имеется справка из БТИ - что дом 3 это теперь дом 23). Нужно ли переделывать свидетельство на квартиру и переписывать наследство?

Лучший ответ

Нет, не надо необходимо теперь иметь распоряжение о перенумерации.

Благодарю Вас!