Что делать если отправил незнакомому человеку деньги по предоплате на б/у магазине, на 2000, есть ли смысл писать завление?

Вопрос №15426569 из г. Челябинск
опубликован 11.03.2019, 18:30

Что делать если отправил незнакомому человеку деньги по предоплате на б/у магазине?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

это значит что с ним необходимо познакомиться (обратитесь в полицию, пусть они личность установят) и взыскать деньги обратно в судебном порядке как неосновательное обогащение

нужно доказать перевод средств.

11.03.2019, 18:32
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Любые сообщения игнороирует, незнаю о нем ничего, как тогда?

11.03.2019, 18:36

Это значит что с ним необходимо познакомиться (обратитесь в полицию, пусть они личность установят)

можно с заявлением о мошеничестве.

11.03.2019, 18:37

Здравствуйте! Начните с заявления в полицию. Далее в суд. Юрист Вам уже отвечал на данный вопрос.

11.03.2019, 18:39