Как вернуть деньги если отправил их на ошибочный номер, незнакомому человеку.

Лучший ответ

Здравствуйте Гость!

Попробуйте написать или позвонить в Ваш банк и заблокировать перевод суммы.

С уважением!

Заявление чардж бэк в Ваш банк + исковое заявление о неосновательном обогащении.

Возврат ошибочно переведенных денег в данном случае возможен только с согласия получателя. В противном случае только по решению суда.