Можно подать в суд на сбербанк ипотеку за некомпетентность сотрудников.
Можно подать в суд на сбербанк ипотеку за некомпитентность сотрудников.
Лучший ответ
Артемий, перед тем как подавать в суд, надо разобраться о чем вообще, собственно говоря, идет речь. Обратитесь к юристу со всеми документами и разъяснениями.
Здравствуйте, в зависимости от ситуации. Расскажите подробнее, что у вас произошло.