Возможно ли переоформление государственной ипотеки на ипотеку Сбербанка?
Мы состоим в гос ипотеке при президенте Татастан. Гос квартира получена, часть ипотеки оплачена. Вопрос, можно ли её переоформить на ипотеку Сбербанка? Что бы Сбербанк оплатил наш долг государству, и мы были уже в ипотеке Сбербанка.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По этому вопросу Вам необходимо обращаться в Сбербанк и узнавать у них о возможности получения кредита в рамках программы рефинансирования ипотеки.
Благодарю за потраченное время!