Старший брат при Советском Союзе поступил в военное училище.
Квартиросемщик мой отец. Старший брат при Советском Союзе поступил в военное училище. И так получилось, что он не сдал свой паспорт. Уже 30 лет он живет в России, к нам не приезжает. В паспортном столе он остался у нас прописан. Какие он имеет права на квартиру отца? И как его можно принудительно выписать? Спасибо!
Лучший ответ
Позвоните мне, я Вам задам вопросы для выяснений некоторых обстоятельств и расскажу как дальше действовать