имеют ли право отключить свет за не уплату если судебные приставы.

Имеют ли право отключить свет за не уплату если судебные приставы выщитывают из заработной платы долг за квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Предусматривается ограничение, а не полное прекращение подачи электричества должнику. Ограничение предусматривает уменьшение объема подаваемой в течение суток электроэнергии, если это допустимо техническими параметрами сети.

Если вам приходили дважды уведомления об отключении - да, имеют право.