ПФР нарушил процедуру по исполнительному производству, игнорируя ФССП и скрывая информацию о документах - требуются нормативные акты для регулирования приема документов
Если в ПФР было подано заявление, исполнительный лист и реквизиты взыскателя, то могут удерживать если сумма долга не более 30 тыс. В остальных случаях в ПФР направляется суд. приставом постановление об удержании с указанным процентом и реквизитами взыскателя. В компетенцию фонда не входит установление ранее выплаченного. Из вашего вопроса не понятно, когда вынесли суд. акт, когда производство возбудили, кому должны, и т.д. ,поэтому и ответить сложно. Из вопроса только видно, что вас обидели и все, по вашему не правы.
Из-за того, что такие "приёмки документов" всё Вами вышеперечисленное именно из-за этого и неясно. Кто кому должен, кто взыскивает, какие документы сдал или не сдал, что ранее заплатили и.т.д. Считаю, что только в ФССП должны сдавать, у них все материалы, а вот в ПФР - это полный бардак... Куда деньги-то идут и кому, на чей счёт, может, на их личный? Они даже этого не говорят.
Читайте ФЗ-229, он не только для приставов.
Статья 9. Исполнение лицами, выплачивающими должнику-гражданину периодические платежи, судебного акта, акта другого органа или должностного лица
1. Исполнительный документ о взыскании периодических платежей, о взыскании денежных средств, не превышающих в сумме ста тысяч рублей, может быть направлен в организацию или иному лицу, выплачивающим должнику заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, непосредственно взыскателем.