LSN Messenger
Воронеж, 11.03.2019, 20:23

С каким обращением можно обратиться после отказа Верховного суда Москвы?

Вопрос №15427330 из г. Воронеж
опубликован 11.03.2019, 20:23
Районный суд вынес приговор, обжаловали его в Областном суде города - оставили всё без изменений. Далее написали кассацию в Областной суд города - отказ. Написали в Верховный суд г. Москвы - отказ. Дальше куда можно обратиться? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Далее только в Европейский суд по правам человека.

11.03.2019, 20:25

А председателю Верховного суда нельзя?

Или может быть какие-то надзорные структуры?

11.03.2019, 20:27

Если не подавали в Верховный суд РФ, то подавайте кассационную жалобу. Осужденный кассационную жалобу во время отбывания наказания в исправительном учреждении должен подавать через администрацию учреждения или своего защитника. Вы можете ее подать через защитника по соглашению.

11.03.2019, 20:30